+7 (495) 781-19-12 интернет-магазин
Новый покупатель?
Зарегистрируйтесь здесь
Зарегистрированы?
Войти
Ваша корзина пуста
Оплата и доставка Скидки Есть вопрос?
    Расширенный поиск
К Вашим услугам
Издательский дом «Библио-Глобус»
Это связано с процессом поиска изданий, наличием в настоящий момент договорных отношений с поставщиком заказываемой книги и изменением сроков допечатки тиражей. В связи с возможным отсутствием книг у поставщика, мы не гарантируем выполнение заказа со статусом книг «Под заказ». В случае обработки заказа на крупную партию товара, возможно увеличение срока выполнения заказа в связи с поиском необходимого количества заказанной продукции у поставщиков.
Это связано с процессом поиска изданий, наличием в настоящий момент договорных отношений с поставщиком заказываемой книги и изменением сроков допечатки тиражей. В связи с возможным отсутствием книг у поставщика, мы не гарантируем выполнение заказа со статусом книг «Под заказ». В случае обработки заказа на крупную партию товара, возможно увеличение срока выполнения заказа в связи с поиском необходимого количества заказанной продукции у поставщиков.

The Death Cure

Dashner J.

Артикул: 10114942

Дата издания: 2011

ISBN: 9780385738781 Издатель/Изготовитель:

Delacorte Press

Переплёт: Мягкая обложка Размер: 21 X 14 см. Вес: 290 г. Количество страниц: 325

Аннотация: Read the third book in the New York Times bestselling Maze Runner series, perfect for fans of The Hunger Games and Divergent. The first book, The Maze Runner, is soon to be a ...
Цена: 709,00 руб.
Под заказ
С этим товаром покупают:
В наличии
100% предоплата
Предзаказ
Harry Potter and the Philosopher`s Stone

Rowling J. K.

Количество страниц: 332
829,00 руб.
 
В наличии
100% предоплата
Предзаказ
The Little Prince

Saint-Exupery A.

Количество страниц: 112
199,00 руб.
 
В наличии
100% предоплата
Предзаказ
To Kill a Mockingbird = Убить пересмешника

Lee H.

Количество страниц: 160
169,00 руб.
 
Наш адрес: Россия, 101990, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 6/3, стр. 1, Торговый Дом «БИБЛИО-ГЛОБУС».
Телефон: (495) 781-19-12 e-mail: web.logist@bgshop.ru
Время работы службы выдачи заказов: пн. – пт. 10:00 – 22:00, сб. – вс. 10:00 – 21:00.
Информационное наполнение © 1999 – 2015 ООО Торговый Дом «БИБЛИО-ГЛОБУС». Все права защищены.
Разработка и поддержка © 1999 – 2015 ООО Торговый Дом «БИБЛИО-ГЛОБУС». Все права защищены.