+7 (495) 781-19-12 интернет-магазин
Новый покупатель?
Зарегистрируйтесь здесь
Зарегистрированы?
Войти
Ваша корзина пуста
Оплата и доставка Скидки Есть вопрос?
    Расширенный поиск
К Вашим услугам
Издательский дом «Библио-Глобус»
Это связано с процессом поиска изданий, наличием в настоящий момент договорных отношений с поставщиком заказываемой книги и изменением сроков допечатки тиражей. В связи с возможным отсутствием книг у поставщика, мы не гарантируем выполнение заказа со статусом книг «Под заказ». В случае обработки заказа на крупную партию товара, возможно увеличение срока выполнения заказа в связи с поиском необходимого количества заказанной продукции у поставщиков.
Это связано с процессом поиска изданий, наличием в настоящий момент договорных отношений с поставщиком заказываемой книги и изменением сроков допечатки тиражей. В связи с возможным отсутствием книг у поставщика, мы не гарантируем выполнение заказа со статусом книг «Под заказ». В случае обработки заказа на крупную партию товара, возможно увеличение срока выполнения заказа в связи с поиском необходимого количества заказанной продукции у поставщиков.

I Heart New York

A Novel

Kelk L.

Артикул: 9604017

Дата издания: 2009

ISBN: 9780007288380 Издатель/Изготовитель:

Harper

Переплёт: Мягкая обложка Размер: 20 X 12,8 см. Вес: 230 г. Количество страниц: 307

Аннотация: Perfect for fans of Sophie Kinsella, get ready for the summer debut of the year… It's official. Angela Clarke is in love – with the most fabulous city in the world. Fleeing her cheating boyfriend and clutching little more than a crumpled bridesmaid dress, a pair of Louboutins and her passport, Angela jumps on a plane, destination - NYC. Holed up in a cute hotel room, Angela gets a New York makeover from her NBFJenny and a whirlwind tour of the city that never sleeps. Before she knows it, Angela is dating two sexy guys. And, best of all, she gets to write about it in her new blog (Carrie Bradshaw eat your heart out). But it's one thing telling readers about your romantic dilemmas, it's another figuring them out for yourself … Angela has fallen head over heels for the big apple, but does she heart New York more than home?
Цена: 1 489,00 руб.
Скидка не распространяется.
Под заказ
С этим товаром покупают:
В наличии
100% предоплата
Предзаказ
The Little Prince

Saint-Exupery A.

Количество страниц: 112
199,00 руб.
 
В наличии
100% предоплата
Предзаказ
To Kill a Mockingbird = Убить пересмешника

Lee H.

Количество страниц: 160
169,00 руб.
 
В наличии
100% предоплата
Предзаказ
25 Best Stories = 25 лучших рассказов

О.Генри

2014
149,00 руб.
 
Наш адрес: Россия, 101990, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 6/3, стр. 1, Торговый Дом «БИБЛИО-ГЛОБУС».
Телефон: (495) 781-19-12 e-mail: web.logist@bgshop.ru
Время работы службы выдачи заказов: пн. – пт. 10:00 – 22:00, сб. – вс. 10:00 – 21:00.
Информационное наполнение © 1999 – 2015 ООО Торговый Дом «БИБЛИО-ГЛОБУС». Все права защищены.
Разработка и поддержка © 1999 – 2015 ООО Торговый Дом «БИБЛИО-ГЛОБУС». Все права защищены.